Директор

Головина Ирина Александровна в 2004 году  окончила Российский государственный профессионально - педагогический университет  г. Екатеринбург по специальности специалист по социальной работе

С 2000 г. по 2001 г. работала в МОУ Детский  дом №10 в должности воспитателя.

С 2002 г. по2004 г. работала в МОУ специальный (коррекционный) детский дом №9  социальным педагогом.

В государственном автономном  учреждении социального обслуживания Свердловской области  "Социально реабилитационный  центр для несовершеннолетних Артинского района"  работает с 2004 года в должности социального педагога. С 2008 г. в должности директора.

В 2007 году награждена Почетной грамотой Министерства социальной защиты населения Свердловской области.

В 2014 г. награждена Благодарственным письмом Западного управленческого округа Свердловской области.

В 2015 г. награждена благодарственным письмом главы Артинского городского округа.